Проблемы с планшетом - глюки, проблемы с аккумулятором и разъемом для сим-карты - каковы мои права на замену или ремонт?

• г. Нижнекамск

4 месяца назад купила планшет. Через месяц после покупки начались глюки (не включался), затем были проблемы с аккумулятором (не заряжался), после этого сломался разъем для сим-карты. Еще до сих пор не сходила и не возвращала планшет. И вопрос: поменяют ли мне его или заберут ли на проверку (ремонт) планшет?

Ответы на вопрос (1):

Надо сходить и написать претензию,могут забрать на проверку, а взамен дать на время другой планшет.