Вопрос о возможности продолжения службы сына-срочника МВД после травмы-сотрясения головного мозга и выявления врожденной аномалии Арнольда-Киари 1

• г. Заречный

Мой сын-срочник мвд, на второй неделе службы случилась травма-сотрясение головного мозга, и у него выявили врожденную аномалию арнольда киари 1, его будут лечить или комиссуют? Можно ли ему продолжить службу?

Ответы на вопрос (1):

Зависит от степени. Их четыре. Показано оперативное вмешательство. Поэтому если консервативное лечение не поможет, то комиссуют.