Оказание финансовой поддержки в условиях невыплаты кредита - сроки судебного процесса и прихода судебных приставов

• г. Москва

Можно ли узнать через какое время после невыплаты кредита банк подает в суд, сколько времени длится судебный процесс по не выплате кредита и через какое время приходят судебные приставы описывать имущество?

Ответы на вопрос (2):

нельзя определить, когда они подадут на вас в суд, возможно что и вообще не подадут, процесс тоже может длиться месяц и более, и есть еще время на обжалование.... а потом только приставы

Арина, это только банк может решить, когда ему в суд подавать.