Проблемы с платежами алиментов - что делать, если судебные приставы не решают ситуацию?

• г. Щелково

Мой муж не платит алименты долг у него уже 300 тыс. рублей, судебные приставы ничего не делают., что мне делать. Ребеноку уже 7 лет, за 5 лет заплатил лишь 11 тысяч рублей.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться с жалобой на бездействие пристава-исполнителя к руководству ССП, в случае непринятия мер руководством, имеете право обжаловать бездействие пристава в суд.