Был лишён прав в феврале 2013, показало 0,07 промилле, в связи новыми законодательствами, могу ли я вернуть права в нас.

• г. Починок

Был лишён прав в феврале 2013, показало 0,07 промиле, в связи новыми законодательствами, могу ли я вернуть права в нас.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Без проблем. Пишется заявление в мировой суд и вуаля

Да в теории это возможно, но на практике в Починке будет не просто в отдельных случаях.