Интернет провайдер не может подключить из-за занятых портов - что делать и к кому обратиться?

• г. Ростов-на-Дону

Интернет провайдер официально сообщает что не могут меня подключить т.к. все порты заняты. Но в то же время за 5000 руб мастер сказал что урегулирует этот вопрос. Деньги отдал но интернет так и не провели. К кому обращаться?

Ответы на вопрос (3):

в полицию, либо в суд

если мастер ни каких бумаг о получении денег не дал, то уже ни чего не сделаете. Попытаться можно обратиться в полицию по факту мошенничества. Позвоните ему, запишите разговора, подведите его к тому, что бы он сказал, что взял деньги.

Если доказательств, кроме ваших слов нет, то смысла куда либо обращаться нет. В полицию если обратитесь, то смотрите, помните о уголовной ответственности за ложный донос и дачу ложных показаний. Если следствие не "возбудиться" - все может повернуться против Вас