Как вернуть оставшиеся средства на лицевом счете у интернет-провайдера после перехода к новому?

• г. Москва

Закинул деньги интернет провайдеру, интернет так и не заработал. Поделючил у нового интернет провайдера. Можно ли вернуть от старого интернет провайдера средства оставшиеся на лицевом счете.

Ответы на вопрос (1):

Напишите претензию с требованием перевести деньги обратно на ваш счет.