Внутренние угрозы безопасности страны - примеры и последствия

• г. Ижевск

Что является примером внутренних угроз безопасности страны? 1) угроза ядерной войны 2) деятельность террористических организации 3) вооруженные конфликты на кавказе 4) нелегальное распространение оружияя и территории страны 5) создание незаконных вооруженных формирований.

Ответы на вопрос (1):

Что является примером внутренних угроз безопасности страны?

Самой страшной угрозой национальной безопасности является стремление студентов к халяве.