На регулируемом перекрестке полицейская машина врезалась в меня при повороте на лево на разрешающий сигнал светофора

• г. Казань

На регулируемом перекрестке в меня въехала полицейская машина. Я поворачивала на лево на разрешающий сигнал светофора. И тут в меня въехала полицейская машина и ударом меня развернуло на встречную полосу. Никаких проблесковых знаков и звуковых сигналов я не слышала. Полицейская машина ехала видимо по правой встречной полосе (для него встречная), справа, так как машины которые являются для меня встречными стояли на красном цвете светофора. Они утверждают что у них все сигналы были включены. Они в меня въехали когда я уже разворачивалась, когда я уже совершала маневр.

Ответы на вопрос (1):

Сложно что-тот сказать...нанимайте юриста...