Могу ли я требовать возврата денег за автомобиль, который был продан моим бывшим мужем по доверенности?

• г. Барнаул

14.05.2008 приобрела в кредит автомобиль. На тот момент с мужем была официально разведена. По личным причинам переехала в другой город, где машина была поставлена на временный учет на знакомого (он в СР числился владельцем автомобиля). В 2011 мне родители подарили новый автомобиль. На бывшего мужа по Паспорту Транспортного Средства (который был на мое имя) была выдана доверенность с правом продажи. В доверенности указано, что доверяю автомобиль своему мужу. О том, что супруг снова женился я не знала. В ГАИ он написал заявление, что СР потерял (на самом деле документ хранился в ГАИ того города, где я проживала). Через несколько месяцев он продал автомобиль супруге, а в дальнейшем и незнакомым людям. Могу ли я требовать возврата денежных средств за автомобиль?

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Три года не прошло?

Евгения, продан принадлежащий вам автомобиль, его стоимость должна быть вам возвращена.