Амнистия декабря 2013 года - Конфликт в армии и возможные последствия

• г. Белореченск

Амнистия декабрь 2013 г сын служит в армии. По дороге со столовой между сослуживцами произошел конфликт: его оскорбили и нанесли удар. После чего он нанес ответный удар который повлек травму носа. Пострадавший дал показания, что он первый нанес оскорбления и удар нанес первым. Свидетели это подтвердили. Претензий они друг к другу не имеют... но в отношении сына завели проверку по статья 335 часть 1. Нам родителям руководство армии не чего не сообщило. Мы узнали от сына. Скажите правильно ли это? Может нам нужно искать адвоката? И возможно ли, что в связи с амнистией дело будет прекращено? Мы с мужем инвалиды 2 гр.

Ответы на вопрос (1):

Надежда, я вам ответил, что меня интересует место его службы, я узнаю что там происходит и если будет необходимость подключусь к решению вашего вопроса. прейдите в раздел личных консультаций