Возможно ли платить за кредитный договор карточкой от банка по горячей линии?

• г. Тамбов

Ренее брали в кредит ноутбук все выплатили пришла карта от этого банка по горячей лии попросили на нее кредитный договор. Нам ответили что эта услуга стоит 500 рублей и еще неизвестно дас одобрение банк на это или нет! такоев озможно?

Ответы на вопрос (1):

возможно, но к сожалению при оформлении кредитов люди вынуждены принимать условия банков даже если они с ними не согласны иначе не дадут кредит