Как получить кредитный договор от банка, после полного погашения кредита и получения предложения о карте?

• г. Тамбов

Ренее брали в кредит все выплатили пришла карта от этого банка по горячей линии попросили на нее кредитный договор. Нам ответили что эта услуга стоит 500 рублей и еще неизвестно дас одобрение банк на это или нет! как мне его получить?

Ответы на вопрос (2):

уже отвечали )))

Роман ,а вам нужен банк, условия кредитования которого вы не знаете? Советую поискать другой все-таки.