Я хочу подарить квартиру сыну. Квартира моя собственность. Нужно ли согласие его матери (она же моя жена)?

• г. Армавир

Я хочу подарить квартиру сыну. Квартира моя собственность. Нужно ли согласие его матери (она же моя жена)?

Ответы на вопрос (1):

Если квартира ваша собственность, то согласие супруги на заключение договора дарения не требуется