Банк Ренесанс Капитал требует дополнительные деньги сверх решения суда для изменения моего статуса в бюро кредитных историй, не отвечая на обращения. Как следствие, я не могу взять кредит на строительство

• г. Москва

После подачи иска в суд на действия банка ренесанс капитал, суд вынес решение о частичном удовлетворении иска, я со своей стороны выполнил все решения суда, а банк всё равно требует сверх решения суда дополнительные деньги для изменения статуса в бюро кредитных историй при этом не отвечает ни на одно обращение письменное в банк, в бюро кредитных историй остаётся мой статус как должник с определённой суммой, кредит не закрыт, поэтому не могу взять в других банках кредит на строительство дома.

Ответы на вопрос (1):

Юрий, решение суда надо исполнять принудительно через ФССП.