Кто имеет право на отключение электроэнергии в жилище и что делать, если это произошло без предупреждения?

• г. Георгиевск

Моя мама живет в муниципальной квартире и исправно платит за все услуги ЖКХ, за исключением начисляемой разницы с общедомовым электросчетчиком. Сегодня без какого-либо предупреждения была отключена электроэнергия в ее квартире. Кто это сделал - неизвестно. Возможно, отключение произошло по ошибке. Но все же хочется знать, кто имеет право на такие действия? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Без предупреждения не имеют права отключать электроэнергию. напишите жалобу в прокуратуру.