Возможна ли уплата алиментов не бывшей супруге, а на личный счет открытый на ребенка?

• г. Санкт-Петербург

Возможна ли уплата алиментов не бывшей супруге, а на личный счет открытый на ребенка?

Ответы на вопрос (2):

Нет. не возможно.

Возможно, но в судебном порядке. Подаете иск об изменении порядка оплаты алиментов и переводе до 50 процентов алиментов на сберкнижку ребенка.