Как предотвратить снятие денег со счета ребенка бывшей супругой - правовые возможности и рекомендации

• г. Анапа

Судом изменен порядок удержания алиментов: 50% на р/счет ребенка и 50% на р/счет бывшей супруги, так как тратила алименты в личных интересах. Ребенку исполнилось 14 лет и имеет паспорт. По утверждению сбербанка и органов опеки б. супруга вместе с ребенком имеет право снять деньги со счета ребенка.

Вопрос. Что можно предпринять, чтобы б. супруга не смогла снять деньги со счета ребенка? Заранее Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Нужно нанять юриста.

По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.