Трещины в новой купленной квартире - что делать и как защитить свои права?

• г. Пермь

В августе я купила квартиру в кирпичном доме 1963 года постройки. Сделала косметический ремонт, через 2 месяца заметила, что на стене комнаты идет трещина. С наружной стороны дома трещина тоже появилась. Как быть в этой ситуации? Имею ли я право расторгнуть договор купли-продажи квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Расторгнуть не сможете. А вот управляющую компанию стоит потрепать по поводу ремонта стены.