Вопрос о возможности снятия налога на бездетность без удочерения в 1968 году

• г. Москва

Моя мачеха утверждает что я ею не удочерена, но налог на бездетность она не платила. Я будучи ребенком помню, что я подписывала ее заявление, что не возражаю против удочерении. Написала заявление в архив ЗАГС ответили, что это является тайной удочерения и ответ возможно получить только по запросу официальных органов. Очень бы хотелось получить ответ-возможно ли было снятие в 1968 г.налога на бездетность без удочерения?

Ответы на вопрос (1):

только в порядке судебного или уголовного производства