Возможность получения жилья от государства для женщины, которая является гражданкой России, разведена с двумя детьми и осталась без жилья

• г. Санкт-Петербург

У меня такой вопрос: Муж гр России а жена нет, и дети гр России, с мужем развелась с двумя детьми осталась одна, жилья нет может ли она получить жилье от государства?

Ответы на вопрос (1):

нет. такое не предусмотрено