Как правильно отозвать разрешение на передачу персональных данных третьим лицам?

• г. Севастополь

Как правильно отозвать разрешение на передачу персональных данных третьим лицам?

Ответы на вопрос (2):

письменно, напишите заявление оператору персональных данных об отзыве ранее поданного заявления на обработку ПД.

В той же форме, в которой разрешение предоставлялось, отправьте им письменное заявление.