Как отозвать разрешение у банка на передачу персональных данных третьим лицам.

• г. Ярославль

Как отозвать разрешение у банка на передачу персональных данных третьим лицам.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вам нужно написать в банк заявление о прекращении обработки персональных данных.

Необходимо подготовить дополнительное соглашение к договору который заключен у Вас с банком и направить претензию с требованием заключения дополнительного соглашения.