Нужно ли восстановить справедливость для людей, осужденных по несерьезным статьям, в отличие от других, получивших полное освобождение?

• г. Волжский

Указанный круг лиц получит полное освобождение. А остальные с не тяжкими статьями (за курицу например), чтож до победного сидеть должны? Где справедливость?

Ответы на вопрос (1):

Задайте, пожалуйста, этот вопрос депутатам Государственной Думы.

Увы, их мысли мы читать не умеем.