Опровержение требования налоговой службы по оплате налога и пени за участок, захваченный соседом

• г. Казань

У меня есть в собственности земельный участок 7 соток, который захватил сосед по участку. Три года я платил за уч-к пока шли судебные процессы, потом исполнительный лист передали судебным приставам-исполнителям, которые не спешат исполнить решение суда. В котором говориться о сносе строений с восстановлением моих границ. Я перестал платить налог на землю, ток как она у меня только на бумаге. Налоговая служба подала на меня иск с требованием оплатить налог. Могу ли я обжаловать решение суда который присудил мне оплатить налог и пеню за 3 года.

Ответы на вопрос (1):

Можете, но можете подать иск и на соседа о взыскании данной суммы налога