Куплен зеркальный шкафчик для ванной комнаты - разбитое зеркало при распаковке. Как решить проблему?

• г. Александров

Мою куплен зеркальный шкафчик для ванной комнаты в в упаковке. После распаковки дома, было обнаружено: разбитое зеркало, хотя на упаковке никаких следов удара и осколков стекла нет. Подскажите пожалуйста, как мне поступить.

Ответы на вопрос (1):

в вашем случае трудно будет доказать. что вы его таким купили...