Вопрос - Где папа может получить больничный лист по уходу за ребенком (4 года), пока мама в роддоме?

• г. Омск

Может ли папа получить больничный лист по уходу за ребенком (4 года) пока мама в роддоме, если да то где - через роддом или детскую поликлинику?

Ответы на вопрос (1):

Может, через педиатра детской поликлиники, если ребенок болеет.