Возможный заголовок - Вопрос амнистии - как повлияет на срок условного осуждения по статье 228 часть 2 при отсутствии нарушений и положительных характеристик

• г. Невинномысск

Статья 228 ч 2 срок условный 4/3 нарушений за год нет характеристики положительные срок первый коснется ли амнистия сУважением Юрий.

Ответы на вопрос (1):

Амнистия не распространяется на осужденных за незаконный оборот наркотиков