Можно получить условный срок по статья 228 часть 2 много положительных характеристик?

• г. Электросталь

Можно получить условный срок по статья 228 часть 2 много положительных характеристик?

Ответы на вопрос (3):

Нужно смотреть материалы дела. Гадать не за чем.

Да, такая вероятность есть, если ранее не судимы,признали вину,хорошие характеристики.

Одних характеристик может оказаться не достаточным. Необходимы и иные смягчающие обстоятельства.