Судебные приставы арестуют пенсию по инвалидности из-за невыплаченного кредита - Каковы права и возможные выходы?

• г. Химки

Брал кредит в 2006 году, платил 3 ежемесячных платежа, после чего перестал. В 2008 г пришло судебное решение о взыскании долга, которое тоже оплатил. Сейчас судебные приставы арестовывают счет, на который мне приходит пенсия по инвалидности (2 группа), ссылаясь опять на долг в этом же банке. Какой выход?

Ответы на вопрос (1):

1. Узнаете у судебных приставов, какое решение вынесено.

2. получаете его в суде.

3. отменяете, поскольку заочное или судебный приказ.