Как распределить алименты между детьми, имеющимися у мужа из разных семей, и может ли он считаться многодетным отцом?

• г. Новосибирск

Если мой муж платит алименты одному ребенку из прежней семьи теперь у нас двое детей (то есть у него трое детей) сколько процентов он должен платить первому ребенку? Может ли он считаться многодетным отцом?

Ответы на вопрос (6):

1/6 часть от заработной платы (дохода)

Добрый день! Да, ваш супруг многодетный отец (больше 2). Сейчас вам необходимо подать иск о пересчете алиментов на ребенка, с которым он не живет, так как у Вашего мужа появилось еще 2.

Надо писать иск о снижении суммы удержаний по алиментам в связи с появлением детей. Муж считается многодетным. обращайтесь, поможем составить заявление

А могу ли я оформить многодетность и как?

Многодетной признается семья, имеющая на содержании и воспитании троих и более детей в возрасте до 18 лет.

Если женщина одна воспитывает этих детей то она многодетная мать,если отец,то он многодетный отец.

За разъяснением по своего статуса обратитесь в мин.соц.защиты по месту жительства

Может ли он считаться многодетным отцом?

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста! Если я плачу алименты одному ребенку из прежней семьи теперь у нас двое детей (то есть у меня трое детей) Могу ли я считаться многодетным отцом? если да то как оформить многодетность?