У меня такой вопрос. Я проживаю в Америке. В разводе. Как мне сделать ребенку российское гражданство.

• г. Сакраменто

У меня такой вопрос. Я проживаю в америке. В разводе. Как мне сделать ребенку российское гражданство.

Ответы на вопрос (3):

в РФ нет двойоного гражданства

Вам дан неверный ответ. Уточните пож. гражданство отца ребенка.

Насколько понимаю, Вы гражданин России, однако хотели бы сделать гражданство своему ребенку. Вы можете это сделать в упрощенном порядке, через консульство РФ в США. Однако для этого необходимо еще согласие отца ребенка, нотариально заверенное. Если возникнут вопросы с получением, обращайтесь.