Mожут возникнуть проблемы после приобретения автомобиля с оспоренной историей продаж

• г. Гурьевск

Купил авто деньги отдал. Получил бланк договора купли продажи с подписью хозяина, объяснили заполни сам. позже обратил внимание что хозяин по свидетельсву о регистрации уже 2 раза продал авто (по птс). могу быть проблемы?

Ответы на вопрос (1):

в таком случае никто от этого не застрахован, если автомобиль был еще у него