Выбор банка и процентной ставки при приобретении жилья в Казани - советы и возможные льготы

• г. Казань

Хочу приобрести жилье в г.Казани (сама там и живу). Хотела бы спросить в какой банк обращаться и на какую процентную ставку рассчитывать. Может быть предоставить какие нибудь документы, чтоб снизить процент? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В г.Казани множество кредитных организаций, предоставляющих кредит. Процентная ставка фиксированная. Вам нужно лишь обзвонить эти организации и уточнить у кого наименьшая кредитная ставка. Много положительного также пишут в отзывах по ипотечному кредиту.