Я инвалид, хочу приобрести свое жилье взяв ипотечный кредит. Банк одобрил 16,5 % . Скажите можно ли снизить процентную ставку?

• г. Невинномысск

Я инвалид, хочу приобрести свое жилье взяв ипотечный кредит. Банк одобрил 16,5 % . Скажите можно ли снизить процентную ставку?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы обратитесь в банки с государственным участием (12%): Сбербанк; Россельхозбанк; ВТБ24.