Как вернуть арестованную машину с штраф-стоянки - необходимые документы для физического лица

• г. Лобня

У меня арестовали машину за перегруз поставили на штраф стоянку подскажите как правильно ее от туда забрать и какие документы при ом нужно оформить машина на физ лице.

Ответы на вопрос (1):

Олег,в отношении Вас было применено задержание транспортного средства, то есть исключение транспортного средства из процесса перевозки людей и грузов.Поэтому административному наказанию Вы все равно подвергнетесь. Допустить к эксплуатации Вас смогу только после перегрузки и снижения массы.