Как правильно оформить фуру для перевозок и избежать штрафов - советы для ООО

• г. Казань

Открыл фирму (ООО) и собираюсь покупать фуру для перевозок, подскажите пожалуйста как правильно оформить машину, чтобы не попадаться на огромные штрафы за перегруз, т.к. для физ. лиц штраф намного меньше. Например оформить машину на физ. лицо и по бумагам фирма арендует машину и т.д.

Ответы на вопрос (1):

Тот вариант что Вы предложили не выход из ситуации. Говорю так, что в данной организации работал.

При необходимости обращайтесь очно.

Телефон 89274002014