Оптимальные варианты привлечения партнеров для расширения бизнеса в ООО (УСНО) - равные доли в составе или создание нового ООО?

• г. Дзержинск

Я - единственный учредитель ООО (УСНО), в целях расширения бизнеса жлаю привлечь партнеров, как безопаснее для себя - ввести в состав на равных долях - я 33% , 2 - 33%, 3 - 33% или создать новое ООО с такими же долями?

Ответы на вопрос (1):

Вячеслав, это целиком ваш выбор. Предсказать, что ждет в будущем невозможно.