Оспаривание доли в квартире - права дочери после смерти отца

• г. Оренбург

Мой отец подарил свою долю в квартире (1/2) моей маме. У отца трое детей: дочь (от первого брака) и двое сыновей (от второго брака). С момента внесения в реестр нового владельца доли прошло 1.5 года? Может ли дочь оспорить этот договор, после смерти отца?

Ответы на вопрос (1):

На основании чего оспорить?

То, что вы с ним не согласны, основанием для признания договора недействительным не является