Существует ли минимальный размер алиментов и если да, то какова сумма на 2-х детей?

• г. Воронеж
Ответы на вопрос (1):

Никакого минимального размера алиментов законом не установлено

Спросить
Пожаловаться

Существуют ли какие нибудь льготы для разведенных родителей, воспитывающих несовершеннолетних детей?

Существует ли размер минимальной суммы алиментов?

Существуют ли какие-либо зафиксированные минимальные размеры таких шкафов, если точных размеров нет в документации БТИ?

Каков минимальный размер люка, обеспечивающего доступ, в такой шкаф? И в каких документах это зафиксированно?

Какова сумма выплаты алиментов для двоих детей при разводе супругов? Установлен ли ее минимальный размер, в т. ч., на каждого ребенка?

Какова минимальный размер алиментов на троих детей, когда алименты плательщик живет случайным зароботкам.

Какова сумма уплаты алиментов на 2 детей от безработного родителя, и каков процент отчислений с заработной платы? Каковы последствия не уплаты алиментов, если материальная собственность отсутствует полностью?

Можно лик как-то увеличить сумму алиментов? Каков минимальный размер алиментов?

Скажите пожалуйста, существует ли минимальный размер оплаты труда, с которого не взымается подоходный налог? Какова эта сумма?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Каков минимальный размер алиментов на 1 го ребенка в 2008 году в нашем городе? Если мой бывший муж не трудоустроен официально, то исходя из какой суммы производится расчет размера алиментов?

Размер алиментов в твердой денежной сумме рассчитывается исходя из минимальной оплаты труда или средней заработной платы. И кокова сумма того и другова.

Каков минимальный размер алиментов, если платильщик не работает? И как и где узнать сумму задолженности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение