Драка с участием трех лиц - повреждения одного и отсутствие видимых повреждений у остальных. Статус трезвости и освидетельствование неизвестны. Заявление подано. Рассмотрение дела судом.

• г. Москва

Произошла драка. Три каказца на одного. У меня повреждения лица, ушиб глазного яблока, сломан нос, раны и ссадины лица, ушиб грудной клетки. У них видимых повреждений не было. Я был не трезвым, они не знаю. Освидетельствование не проводили. Подал заявление. Они встречное. Побои снял. Как судья будет рассматривать дело.

Ответы на вопрос (1):

Зависит от того, что ВЫ написали в заявлении. Найдите лучше адвоката, для представления Ваших интересов.