Как приватизировать и продать комнату в двухкомнатной квартире, разделенной судом с бывшей женой

• г. Тюмень

Счета в двухкомнатной квартире разделены судом с бывшей женой. Я хотел приватизировать свою комнату. Вторая половина против приватизировать свою часть. Суд мне оказал в приватизации без согласия на приватизацию соседки. Как поступить в таком случае? Мне необходимо приватизировать и продать свою часть.

Ответы на вопрос (1):

никакой части у вас нет, вероятно у вас разделены лишь счета на оплату

приватизировать можно только квартиру целиком