Могут ли судебные приставы проникнуть в квартиру которую я снимаю по договору аренды без присутствия хозяйки жилья?

• г. Новосибирск

Могут ли судебные приставы проникнуть в квартиру которую я снимаю по договору аренды без присутствия хозяйки жилья?

Ответы на вопрос (1):

Алексей,Конституция РФ Статья 25

Жилище неприкосновенно. Никто не вправе проникать в жилище против воли проживающих в нем лиц иначе как в случаях, установленных федеральным "законом", или на основании судебного решения.