Индивидуальный предприниматель ветеринарной клиники - право передачи личных данных владельца питомца третьим лицам.

• г. Жуков

Индивидуальный Предприниматель имеет ветеринарную клинику. При регистрации питомца заполняются данные: ФИО владельца, мобильный телефон и адрес. Имеет ли он право передавать информацию (личные данные владельца) третьим лицам?

Ответы на вопрос (1):

Только с согласия объекта ПД, по заявлению.