*Имеет ли право интернет компания после расторжения с ними договора перидовать мои личные данные третьим лицам?

• г. Челябинск

*Имеет ли право интернет компания после расторжения с ними договора перидовать мои личные данные третьим лицам?

Ответы на вопрос (3):

Нет, конечно, безусловно НЕ *Имеет право интернет компания после расторжения с ними договора перЕдавать ваши личные данные третьим лицам.

*Имеет ли право интернет компания после расторжения с ними договора перидовать мои личные данные третьим лицам?[quote][/quote]

После расторжения договора ваши данные конечно не имеет права передавать.

Здравствуйте Денис! Вам следует внимательно прочитать заключенный с интернет провайдером договор об оказании услуг по предоставлению услуг связи. Вполне вероятно, что в договоре имеются определенные условия, при наступлении которых одна из сторон вправе передавать третьим лицам ваши личные данные. Вместе с тем из вопроса непонятно по каким именно причинам договор был расторгнут договор, так как если договор был расторгнут из-за не оплаты вами услуг связи, то скорее всего ваши личные данные данные могут быть переданы третьим лицам, например по договору цессии оплату вашей задолженности могут потребовать коллекторские агентства, следовательно ваши личные данные будут переданы третьим лицам.