Возвращение в Россию после административного выдворения - ограничения и сроки

• г. Балашиха

Постановление суда: административное правонарушение статья 18.8 часть 3 коап рф наказание штраф 5000 руб и административное выдворение за пределы рф в форме контролируемого самостоятельного выезда из рф,через какое время я могу вернуться в россию?

Ответы на вопрос (1):

Елена, через 3 или 5 лет, если не удастся обжаловать постановление.