Вопрос по увольнению из части без обеспечения жильём - можно ли исключить из списка без предоставления квартиры в запасе?

• г. Мурманск

Я зачислен в распоряжение для дальнейшего увольнения по ОШМ. Жду получения жилья. Прописан при части (жильём не обеспечен). Могут ли меня уволить и исключить из списков л/с части до обеспечения жильём с ожиданием квартиры в запасе?

Ответы на вопрос (1):

нет, при выслуге боле 10 лет.