Как получить бесплатное жилье в РФ для семей с гражданством и детьми

• г. Москва

Мы получили гражданство РФ около 3 лет назад, в 2013 году вступили в законный брак, у жены есть ребенок от первого брака (мальчик 11 лет). Сейчас ждём второго. Снимаем квартиру и хотим встать в очередь на бесплатное жильё. Возможно ли это, если да, то куда обратиться и что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в ДЖП и ЖФ после того, как с даты Вашей постоянной регистрации в Москве пройдёт 10 лет, а в Московской области в Администрацию после 5 лет. Если Вас признают малоимущими, то поставят на очередь.