Нахожусь в браке с детьми от предыдущих отношений - как правильно распределить долю в новой квартире?

• г. Набережные Челны

Нахожусь в браке.. у меня есть ребенок от первого брака, и у супруга тоже есть ребенок от первого брака. .ждем второго.. хотим купить квартиру.. супруг хочет чтоб в квартире была его доля... что в этом случае может получить тот ребенок и как оформить правильно чтоб ребенок от первого его брака не смог претендовать? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

В случае смерти мужа ребенок будет иметь долю вместе с другими наследниками первой очереди.

Заключите брачный договор.