Желание открыть продуктовый магазин в помещении, выведенном в нежилое и с отдельным входом

• г. Уссурийск

Помещение выведено в нежилое четыре года назад, в свидетельстве о собственности указано нежилое помещение, находится на первом этаже много квартирного дома с отдельным входом, хочу открыть продуктовый магазин.

Ответы на вопрос (1):

Регистрируйтесь в качестве ИП, оборудуйте магазин, вводите его в эксплуатацию.